Чехлы для сидений Kia Rio

Автомобили Kia Rio наиболее популярны среди водителей, ценящих динамичные и комфортабельные городские машины. Корейский бренд дорожит своей репутацией, поэтому всегда использует для оформления модели Rio качественные и долговечные материалы. Однако со временем они изнашиваются, и пример этому – заводская обшивка сидений. Сохранить презентабельный внешний вид стоковой ткани и продлить сроки ее эксплуатации помогут авточехлы на Киа Рио.

Компания Kia – история корейского автоконцерна

Один из самых известных южнокорейских брендов – Kia Motors Corporation, был основан в конце 1944 года. Сразу же после своего создания компания была включена в состав небольших предприятий Kia Group. В ней бренд просуществовал до 2003 года.

В самом начале своей истории компания носила название “KyungSung Precision Industry”, которое только в 1951 году переименовали на Kia Industries. В те годы бренд специализировался на производстве велосипедов, мотоциклов и других персональных средств передвижения. Направление было изменено только в 70-х годах XX века – в то время руководство предприятия решило перейти на выпуск легковых и грузовых автомобилей.

В 1998 году корейский автоконцерн погрузился в кризис, который стал результатом низких объемов продаж. Чтобы не допустить гибели компании, на срочном совете ее директоров было принято решение продать контрольный пакет акций корейскому автогиганту Hyundai Motors. Таким образом, в 1999 году был основан самый крупный южнокорейский автомобильный бренд Hyundai Kia Automotive Group.

Какие проблемы помогут решить чехлы для сидений авто?

Авточехлы на Киа Рио предназначены для решения нескольких важных задач;

  • защиты стоковой перетяжки сидений от пятен, царапин, потертостей, сигаретных пропалов и других повреждений;

  • маскировки ранее появившихся дефектов;

  • улучшения интерьера автомобиля;

  • защиты заводского материала от влаги, вызывающих неприятный запах в салоне машины.

Кроме того, некоторые модельные чехлы помогают улучшить посадку водителей и его пассажиров. Это делает пребывание в машине более комфортным и приятным.

Покупка автомобильных чехлов – дело ответственное. Однако далеко не всегда водителям удается найти действительно качественные аксессуары. Даже некоторые популярные интернет-магазины не гарантируют надежность и долговечность своих товаров. Интернет-магазин MARKET.RIA предлагает авточехлы высокого качества от производителей напрямую.