Критерии выбора экскаватора-погрузчика

Читайте також:

Экскаваторы-погрузчики являются спецтехникой, необходимой каждому строительству и пользуются сегодня большой популярностью на строительном рынке благодаря своей высокой функциональности и производительности. В такой спецтехнике нуждаются как большие строительные компании, так и малые компании, фирмы, предоставляющие услуги земельных работ, частные застройщики.

Многие строительные компании предпочитают приобретать бывшие в употреблении экскаваторы-погрузчики, но лучше инвестировать в новую машину и быть уверенным в ее длительной эксплуатации.

Как же выбрать экскаватор-погрузчик и на что обратить внимание при покупке такой Сельхозтехника из США?

Для начала подумайте хорошенько нужна ли вам именно покупка, возможно для ваших целей подойдет аренда экскаватора погрузчика. Если все же Вы решили покупать технику, то прежде всего нужно подумать о том, где и как будет эксплуатироваться экскаватор-погрузчик, ведь в зависимости от основных выполняемых работ и условий Вы будете выбирать машину с наиболее подходящими техническими характеристиками.

Среди основных технических характеристик машин экскаваторов-погрузчиков выделяют следующие:

Мощность и марка мотора

Толщина металла рамы определяет долговечность машины

Маневренность, которая обеспечивается полным приводом и равными колесами крабовый ход челюстной ковш телескопическая стрела гидравлическая линия под гидромолот управление, джойстики, рычаги наличие системы Ride Control наличие коробки Powershift комфорт и эргономика кабины.

От перечисленных характеристик будет зависеть производительность, маневренность и функциональность экскаваторов-погрузчиков – перевозка сельхозтехники.

На сегодняшний день на рынке присутствует много качественных машин, а производители постоянно внедряют новшества и дополнительно делают акцент на каких-либо интересных опциях.