Свойства оригинальных колес для БМВ (комплекты зимних колес на BMW)

Владельцы автомобилей марки БМВ отличаются элегантностью, безупречным вкусом. За долголетнюю историю концерна были выпущены тысячи красивых и надежных машин, соответствующих современным тенденциям. Они являются лучшими по безопасности и управляемости. Но такая техника нуждается в качественном обслуживании, поэтому если вы решили приобрести зимние колеса на БМВ на сайте, то следует обратить внимание на оригинальные товары, которые были разработаны и выпущены на заводе-производителе машин.

Характеристики зимних колес на БМВ

Стоимость качественных изделий высокая, но только оригинальные колеса помогут раскрыть потенциал этих автомобилей. В комплекте с качественными покрышками, прилагаются оригинальные диски, рекомендуемые немецким концерном. Они станут дополнением экстерьера машины, залогом надежности на любых дорожных покрытиях и в любое время. Диски производятся из прочных алюминиевых сплавов, проходящих специальную термообработку. В дальнейшем их покрывают специальной краской, защищающей от загрязнений, коррозии, царапин, нарушения рельефа и целостности при ударах.

Перед тем, как купить колеса в сборе BMW, желательно убедиться в оригинальности продукции. Для этого предусмотрен логотип, который ставится по специальной технологии. Также товары имеют уникальный дизайн и стиль, используемый конструкторами концерна. У каждого колеса имеется специальный номер, соответствующий модели машины. Приобретать оригинальные изделия лучше комплектом для передней и задней оси, что будет более надежным, практичным вариантом.

колёса toyo на БМВК достоинствам зимних покрышек от известных фирм Nokian, Nexen, Kumho или Toyo Proxes относят износостойкость, экономичность, доступную стоимость и бусшумность. В официальных магазинах представлена качественная резина, соответствующая всеми характеристиками автомобилям Ауди. Так, продукция Toyo Proxes PX4 Plus имеет типоразмер 225/45/R18, подходящий для любых модификаций и годов выпуска машин BMW X1, X3 G01 и как вариант BMW X5 G05. По мнению экспертов, такие покрышки можно эксплуатировать в летнее и зимнее время. ее основными достоинствами является хорошее торможение, управляемость и увеличенный пробег.

Зимние оригинальные колеса BMW X3 можно выбрать здесь, они создают лучшее сцепление с сухим асфальтом, так как имеют большую площадь контакта с дорожным покрытием. Под влиянием низких температур у таких колес может снижаться эластичность, поэтому при их выборе нужно учитывать способность к аквапланированию. Это проявляется при сильном ливне, когда между дорогой и покрышкой возникает водяной клин, не позволяющий удерживать контакт с покрытием. Большинство шин оснащается специальными продольными канавками разной глубины для отведения от пятна контакта воды.

Почему надо правильно выбирать комплекты колес в сборе?

Подбирая новые колеса на БМВ, следует помнить о подходящих параметрах (профиле, высоте, ширине, диаметре и радиусе). От них будут зависеть следующие критерии: масса машины и колеса, контроль автомобиля в поездке, топливные затраты и стоимость товара. Желательно учитывать все параметры или обратиться к профессионалу, который поможет оперативно подобрать подходящий вариант из каталога.

Реализуются колеса в комплектах по 4 штуки, в том числе диски. Вся продукция поставляется из Германии напрямую, имеет сертификаты качества и прослужит длительное время даже в тяжелых и агрессивных условиях. Колеса в сборе подвергаются заводской балансировке, поэтому готовы к установке на автомобиль.