Тайны Бук оф Ра от Вулкан Престиж

Автомат Бук оф Ра — смог полюбиться многим геймерам своей интересной тематикой и просто удивительными выигрышными возможностями. Поймать бонусную игру в этом автомате — самая огромная мечта многих геймеров. И на самом деле, в нем можно получить очень хороший выигрыш. А именно, если знать все тайны и нюансы такого игрового автомата, а также определенные закономерности. В данной статье мы расскажем все необходимое об этом интересном автомате от  Вулкан Престиж – https://vulcanprestige.name/.

Бук оф Ра — онлайн версия известного реального аппарата азартных игр.
В слоте пять барабанов и девять линий. Советуем играть хотя бы на семи линиях, а еще лучше, если вы будете играть на каждой линии. Цена ставки за спин в этом случае будет намного больше, а от числа активных линий прямо будет зависеть расположение выигрышей.

Тайны Бук оф Ра

Когда речь заходит о выигрыше в автомате Книжки, то есть много любителей игры по одной линии. Но эта стратегия игры очень опасна: с такой игрой можно слишком быстро проиграть целый банкролл, так и не получив выпадениея скаттеров.

Маленькие выигрыши

Очень многие посетители придерживаются одной цели – получить огромные выигрыши и получать их как можно чаще. Если говорить про какие-то тайны этого автомата, то нужно обязательно вспомнить про риск-игру. Многие геймеры эту возможность не замечают, и напрасно. Ведь эта игра позволяет значительно увеличить каждый выигрыш, когда вы его уже получили.

РИСК-ИГРА

Определенные тайны игровых автоматов находятся именно здесь. При открытии режима, клиент всегда может посмотреть на статистику прошлых результатов: какой цветовой гаммы были последние разыгранные пять карт. Смотря на недавнюю статистику, в такой игре можно использовать стратегию Мартингейла.

Главный секрет успеха – время

Если долго играть в этот автомат, то с огромной возможностью можно получить бонуски. У игры такого автомата все очень понятно: в волатильных слотах потребуется дождаться своей удачи. Игра по средней ставке и подпитка банкролла выигрышами гарантирует, что вы продержитесь в процессе.

Увеличение ставки

Кто-то считает, что выиграть в Бук оф Ра будет намного легче, если ставка будет маленькой. Однако от суммы ставки никак не зависит ваш выигрыш.
Одержать очень крупный выигрыш в этом автомате получится именно с помощью повышения ставки. Чтобы выиграть в этом автомате нужно:
1. Выбирать игру по всем линиям и маленькой ставке.
2. Долго продержаться в этом режиме.
3. Поймать сразу около 20 безвыигрышных спинов.
4. В преддверии бонусов увеличить ставку и выиграть большую сумму.