Запчасти на дизельные двигатели Зетор.

Успешная деятельность чешской компании Zetor насчитывает десятки лет. Это один из самых известных и востребованных производителей дизельных двигателей. Годом основания фирмы считается 1924 год, который ознаменовался выпуском бензинового мотора для автомобиля. Позже не серийное производство вышли моторы для мотоциклов, авиации, различных отраслей промышленности. Дизельные агрегаты компания начала изготавливать с 1946 года и на сегодняшний день это один из самых надежных видов продукции на мировом рынке.

Прислушиваясь к потребностям покупателей, корпорация выпускает не только разные модификации, но и различную комплектацию своих товаров. То есть, Вы можете приобрести по запросу базовую комплектацию, либо полностью готовый к установке и работе агрегат.

Дизельный двигатель Зетор конструктивно прост и надежен в условиях высокой эксплуатации. Имеет низкий расход топливных материалов.

Главными характеристиками моторов является наличие трёх или четырёх цилиндров, турбонаддув, некоторые модели оснащены охладителем промежуточного типа. Отличаются прекрасными показателями прочности блока цилиндра, что защищает гильзы от деформации. Дополнительно комплектуются гидрогенераторами и компрессорами. В системе есть масляный фильтр полного потока и радиатор.

Запчасти на двигатель Zetor (Зетор)

Основные виды спецтехники, на которые устанавливается агрегат:

  • трактора;
  • фронтальные погрузчики;
  • мини-погрузчики;
  • подвижные сварочные установки;
  • насосные станции, горнодобывающие установки и т.д.

Длительная эксплуатация приводит к тому, что рано или поздно Вам нужно будет купить запчасти на дизельный двигатель Zetor. Частому износу подлежат подшипники, клапана, сальники, форсунки, топливные фильтры, стартеры, генераторы, поршни, вкладыши, шатуны, гильзы, коленвалы и другие детали.

ООО «Технокомплект» представляет на рынке страны запчасти на дизельные двигатели Зетор, а также и для других популярных марок спецтехники. Прямые договоренности с производителем позволяют нам заниматься продажей любых оригинальных комплектующих по оптимальным ценам. Положительным фактором является наличие большинства наименований ходовых позиций на складе. Это означает, что наши покупатели не будут ожидать доставки деталей, а получат их в кратчайшие сроки в любую точку страны. Звоните по номерам телефонов, указанным в разделе Контакты и мы оперативно решим поставленные задачи.

Магазин-склад запчастей для сельхозтехники ТД Технокомплект. Телефон: +38 (044) 360-84-88.