Лучшие внедорожники для России

Какие автомобили можно отнести к категории лучшие внедорожники для России? Однозначного ответа на поставленный вопрос дать невозможно, так как у любого автолюбителя будет свое индивидуальное мнение, основывающееся на собственном опыте или собственных пристрастиях.

У каждого водителя есть собственное мнение, которое может в корне отличаться от мнения остальных коллег по цеху. К примеру, один может быть фанатом УАЗиков, а другой будет вовсю защищать модель ChevroletNiva, а кто-то, вообще, назовет лучшим внедорожником для нашей страны автомобиль BMW X5. И каждый из них будет по своему прав, ведь тот автомобиль, которым пользуешься в повседневной жизни становится некой частью человека, от которой невозможно избавиться, и которую считаешь чем-то особенным и самым лучшим.

Безусловно, выбор внедорожника необходимо основывать на планируемых условиях эксплуатации автомобиля, ну и про финансовые условия тоже необходимо помнить.

Точно также как и с обычными легковушками, на рынке внедорожников в средней ценовой категории лидируют автомобили, которые произведены в Корее, либо в странах постсоциалистической Европы. К таким моделям можно отнести Renault Duster и Hyundai SantaFe.

По тем же ценам можно приобрести и модели китайского автопрома, среди которых особую популярность снискали модели GreatWall цены на Ховер, CheryTiggo и LIFAN X60.

НУ, а если позволяют средства, то внимание можно обратить в сторону автомобилей Infiniti QX, BMW X5 и Acura MDX.

Для настоящих любителей внедорожного приключения, которые ценят классические автомобили с высокой проходимостью, должны уделить внимание модели Land Rover Discovery. Данный внедорожник, выпускающийся с незначительными изменениями и дополнениями, заслуживает уважения.

Для этого автомобиля не существует преград, которых ему не удалось бы покорить, ведь он оснащен классической рамной конструкцией, механической блокировкой дифференциалов, которая осуществляет свои функции, не используя помощь различной электроники. Именно по этой причине внедорожник почетно носит звание одного из самых популярных автомобилей среди ограниченного круга охотников, рыболовов и просто «джиперов».

Как можно заметить из всего вышесказанного, российский автомобильный рынок способен предложить продукцию, которая сможет удовлетворить требования самых взыскательных покупателей не только по проходимости модели, но и по ее стоимости.

И в заключение хочется отметить, что для тех вариантов дорог, которые встречаются повсеместно в нашей стране, идеальным вариантом автомобиля станет продукция отечественного автопрома. Именно на автомобиле марки UAZ Patriot или LadaNiva можно спокойно покорять российские дороги и даже выбираться в труднодоступные обычным легковушкам места. Однако выбор своего внедорожника, конечно же, остается за потребителем.