Автозапчасти

Техника известна по другим моделям немецкой марки, но доработана: ниже расход, выше безопасность и комфорт. Впечатляет число доступных электронных помощников.

В новой Zafira множество «донорских органов» от других моделей марки, упрятанных в новый, более просторный и безопасный кузов.

Двухлитровый дизель родом из эпохи, когда GM сотрудничал с Fiat. Доработали агрегат инженеры центра Genera! Motors в Турине, которому принадлежит авторство всех автомобильных дизелей концерна. Двигатель выпускается в трех модификациях: 110, 130 и 165 л.с.

Из решений, направленных на снижение расхода, следует отметить шести ступенчатую коробку с растянутыми передаточными числами и генератор с системой интеллектуального управления зарядкой аккумулятора. Ради оптимизации аэродинамики поток воздуха, направляемый на обдув радиатора, регулируется жалюзи, которыми управляет электроника двигателя. Если вам понадобятся качественные запчасти по доступной цене, вам стоит обратиться на сайт http://mshops.ru

Компенсация усилий

Передняя подвеска — мак-ферсон, взятый у Insignia. Сзади полунезависимая, в чью конструкцию добавлен механизм Уатта: две поперечно расположенные тяги, с одной стороны соединенные с продольными рычагами, с другой крепятся к расположенному в центре шарниру.

Так полностью компенсируются боковые усилия, изгибающие в повороте внутренний рычаг подвески и провоцирующие эффект «подруливания». Благодаря этому можно применять более мягкие втулки крепления продольных рычагов, снижая внутренний шум и повышая комфорт.

Для нового минивэна доступны все прогрессивные электронные помощники, в том числе система предупреждения о возможном столкновении. Нельзя не упомянуть и интеллектуальные фары, которые постоянно изменяют световой поток.

Все наверняка не раз сталкивались с переездом из квартиры, и какая при этом происходит неразбериха когда вы приезжаете на новое место. А что тут уже говорить при переезде офиса, и для того чтобы вся работа прошла качественно и не заняла много времени лучше обратится в LOGISTICS SERVICE. С которой перевозка офиса пройдет в кратчайшее время, и все вещи будут в нужном месте, и в итого не возникнет суматохи на несколько дней после переезда.